Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Народ, подскажите в чем может быть проблема, если привызове и наборе номера (nokia 5530) телефон как только получает сигнал, сам выключается или перезагружается??????? Все остальные функции действуют отлично. вызов и набор невозможен...

sty

Несите назад в магазин - это брак. Подобные проблемы уже встречались в этой модели. Сдавайте на экспертизу, если так забирать откажутся