Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Я закачал песни через USB в папку Attachments,нажимаю обновить фонету ничего не выходит,что делать???

elenasolianyk

Попробуйте для начала выключить и включить телефон, возможно фонотека обновится автоматически, но если этого не произошло, то в поле "Списки воспроизведений" нажмите "Функции", потом " Добавить из памяти" и выбирайте на своем диске название папки, затем название песни, а потом "Добавить"!!!

kaefergeherg

Добрый вечер.

Мне знаком, как данный телефон, так и данная проблема.

Казалось бы плевая проблема.

Но в свое время тоже успел помучаться, пока нашел ответ, а ответ элементарный - достаточно сбросить всю информацию на комп и отформатировать плешку.