Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

у меня неподдерживает агенты (нокиа 5530) только те которые на пол экрана.Почему?

TimurR24

Отображаются в полэкрана только агенты java приложения, то есть в формате "jar". Заидите через браузер на телефоне на свою почту, оттуда переидите на главную страницу mail. ru и скачайте агент, скаченный агент будет в "sis" формате и во весь экран. Обязательно откройте главную страницу Мейл.ру через свою почту, если заидете сразу на главную страницу то загрузится java агент.

TimurR24

Отображаются в полэкрана только агенты java приложения, то есть в формате "jar". Заидите через браузер на телефоне на свою почту, оттуда переидите на главную страницу mail. ru и скачайте агент, скаченный агент будет в "sis" формате и во весь экран. Обязательно откройте главную страницу Мейл.ру через свою почту, если заидете сразу на главную страницу то загрузится java агент.