Вопрос о Sony Xperia L

Sony Xperia L

Как включить фонарик на Sony Xperia L?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. На интересующей вас модели телефона Sony Xperia L отдельного фонарика нет, но в качестве фонарика можно использовать вспышку, немного неудобно, но все же есть выход.

Гость

или можно скачать приложение для работы фонарика на телефоне

Гость

или можно скачать приложение для работы фонарика на телефоне

Гость

или можно скачать приложение для работы фонарика на телефоне

Гость

или можно скачать приложение для работы фонарика на телефоне

Гость

или можно скачать приложение для работы фонарика на телефоне

Гость

или можно скачать приложение для работы фонарика на телефоне