Вопрос о Sony Xperia L

Sony Xperia L

Как заряжать Sony Xperia L?

JSBlin

Все очень просто! Заряжать Sony Xperia L можно четырьмя способами:

1) От сети 220в - С помощью идущего в комплекте зарядного сетевого блока и кабеля micro-USB/USB

2) От USB-порта компьютера ( desktop или laptop) - С помощью идущего в комплекте кабеля micro-USB/USB

3) От бортовой сети автомобиля – помощью совместимого зарядного устройства с разъемом micro-USB

4) От совместимого внешнего аккумулятора – по инструкции и с помощью кабеля с разъемом micro-USB