Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие игроки считаются лучшими в игре Football Manager 2022?

sotousersotouser

Добрый день. Больших неожиданностей здесь ожидать не стоит, разработчики сделали в игре лучшими тех, кто на самом деле сейчас считаются звездами мирового футбола. Так лучшим по рейтингу внутри игры является Мессии, за ним идут Роберт Левандовски и Кевин де Брейне. Кроме того, среди лучших футболистов здесь можно перечислить следующие имена: Килиан Мбаппе, Карим Бензема, Мохамед Салах, Вирджил ван Дейк, Криштиану Роналду.