Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что делать, если появляется ошибка 0xc000007b в Dead by Daylight?

sotousersotouser

Как обычно в таких ситуациях не существует одной причины по которой возникает подобная ошибка, необходимо попробовать разные решения. Так, в первую очередь нужно стоит переустановить приложение DirectX. Если это решение не помогло, нужно установить заново программу Net Framework, то же касается Microsoft Visual C++ Redistributable. Есть также вероятность наличия в системе ошибок. Исправить их можно командой sfc /scannow которую нужно ввести в командной строке.