Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что делать, если черный экран в Microsoft Flight Simulator (2020)?

sotousersotouser

Появление черного экрана не является эксклюзивной для игры Microsoft Flight Simulator, с ней можно встретиться практически в любой игре. Ее причина в компьютере самого геймера, при этом она может быть разной. Однако, в подавляющем числе случаев эта проблема возникает из-за того, что в игре установлено разрешение экрана, которое не поддерживается монитором. Для исправления ситуации необходимо чтобы игра была запущена в режиме окна. Другой причиной может быть неисправность драйверов видеокарты.