Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy Gio?

rusklik

Сделать скриншот на Samsung Galaxy можно по средствам одновременного нажатия кнопки включения/выключения и центральной физической кнопки под экраном, после чего раздаться характерный звук, который будет означать, что скриншот сделан успешно.

Гость

Нет не так. Нужно нажать назад и выход в меню одновременно.

Гость

какие настройки нужны для выхода в интернет я боран незнаю

Гость

Спасибо большое! Да действительно нажал назад и выход в меню одновременно и все получилось!

Гость

Нажимаю кнопку щвук – и кнопка блокировки экрана не вышло что делать?