Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Как сделать так чтобы загружалось все на карту памяти на Galaxy Gio?

woolfy34woolfy34

Смотря для чего вам это необходимо?

Если для приложений - то вам необходимо установить приложение на телефон , а уже затем зайти в настройки -управление приложениями - найти то самое установленное приложение и если оно обладает функция перемещения на sd карту (будет светиться квадратик) переместите его на карту памяти - не все приложения возможно перенести, и также хотелось бы напомнить, что при приложениях на карте, если вы отформатируете карту памяти приложения больше не будут работать - потребуется повторная установка.

Гость

Там и так все на карту памяти грузит, но нужно просто её присутствие