Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Как включить блютуз на Samsung Galaxy Gio?

flagman

Для этого зайдите пожалуйста в меню Bluetooth, нажмите опции, после чего увидите настройки, затем соответственно - Bluetooth, там увидите кружочек, нажмите на него, чтобы он загорелся зеленым цветом, это означает, что он включен, если понадобится выключить нажмете еще. После его использования не забудьте его выключить, иначе он садит батарею, даже в пассивном режиме.

feonist

Для того, чтобы включить функцию блютуз на Samsung Galaxy Gio необходимо сначала открыть список приложений, там выбрать пункт настройки, затем беспроводные сети и параметры блютуз. Потом выбрать пункт Bluetooth, чтобы включить беспроводную связь. В параметрах Bluetooth нужно выбрать поиск устройств.