Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

как разблокировать galaxy s5660 gio если он пишет слишком много попыток ввод узора?

woolfy34woolfy34

Выполните hard reset из под recovery.

Для этого выключите телефон

Передерните батарею ( выньте и вновь вставьте на место)

Единовременно зажмите кнопки: включения+ кнопку повышения громкости+ кнопку home.

Через несколько секунд вы попадете в стандартное cwm recovery

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset ( перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора используется кнопка home)

После выберите пункт yes - начнется процесс восстановления к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками уже без графического пароля.

Примечание: все данные на вашем телефоне, кроме данных на sd карте будут безвозвратно удалены.

Гость

не помогает ! даже не выскакивает этого ничего! что делать?