Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как заставить компьютер автоматически открывать нужные сайты при включении?

sotousersotouser

Очень часто пользователи ежедневно посещают одни и те же сайты, им приходится из раза в раз повторять одни и те же действия. Эти действия можно автоматизировать разными способами. Так, самый простой способ, создать ярлык сайта и поместить его в автозагрузку системы. В браузере Хрум ярлык создается в разделе Дополнительные инструменты в меню программы. Папку автозагрузки можно найти через поиск системы. Другой способ, добавить в автозагрузку сам Хрум, а нужный сайт сделать страницей по умолчанию в настройках этой программы.