Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Сколько весит Tales of Arise?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Что сказать, весит игрушка достаточно не много. Для современных реалий ее вес можно считать не большим, и составляет 38,5 ГБ. А если учесть, что в ней более 60 часов геймплея, можно сказать что ее вес полностью оправдан. Кроме того, в игре есть вставки (ролики) в виде полноценного аниме, что очень здорово. Если на компьютере мао места, можно скачать игру с торрентов, в виде репака, там он весит порядка 20Гб.

vladis128vladis128

Очень интересная и захватывающая японская игра быстро наполняет вас интересными эпизодами и сюжетами. В первые когда услышал о ней решил найти ёё на просторах интернета и установить. Рекомендую скачивать с торрент сайтов так как обьем игры весьма и большой и она может занят на вашем жестком диске порядка 38Гб. Это последняя версия игры со всеми DLC. Продукт уже полностью адаптирован под игровые пк, поэтому можно скачивать и наслаждаться игрой.