Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Как устанавливать приложения на флешку на Samsung GALAXY Note 2?

SvetA_v

Приложения на карту памяти сохранять нельзя, только на память телефона, если, конечно, Вы не будете хранить архивный вариант. Сами извлеченные (установленные) приложения автоматически сохраняются на память телефона.

ВикВик

для того что бы это сделать вам необходимо: в Меню,Настройки,Приложения, и выбрать нужное Вам приложение, заходите и видите кнопку "Перенести", если она активна - жмете и приложение переносится на карту памяти, если не активна - значит разработчики приложения не предусмотрели такой возможности. Также есть возможность сделать это через приложение App2SD (оно должно быть в маркете). Удачи вам!