Вопрос о Samsung Galaxy S III 32Gb

Samsung Galaxy S III 32Gb
Отзывы (9)

Как удалить страницу на Samsung Galaxy S 3?

VjetiangVjetiang

Вы имеете в виду закладку в приложении браузера или рабочий стол на экране? Если первое - не знаю, каким браузером пользуетесь. Если второй - попробуйте долгое нажатие по нежелаемому рабочему столу, затем - опцию удалить. Перед этим, скорее всего, потребуется удалить или перенести на другой рабочий стол иконки всех приложений.

Гость

два пальца на пустую страницу ложишь и сжимаешь)

Гость

Пасибо)))

Гость

Спасибо )

Гость

Спасибо

Гость

Промучалась полчаса... :/ а надо то всего - "два пальца на пустую страницу ложишь и сжимаешь)"!!! Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

спасибо

Гость

Надо же. Просто как два пальца об асфальт!