Вопрос о Samsung Galaxy S III 32Gb

Samsung Galaxy S III 32Gb
Отзывы (9)

Работает ли Samsung Galaxy S 3 как модем?

hotzenhotzen

да, этот смартфон можно использовать как модем. Заходите в настройки телефона, затем в пункт меню "Дополнительные параметры" дальше выбираете "Точка доступа и модем" и активируете функцию USB-модем. до этого вы должны установить на компьютер драйвера и подключить телефон к компьютеру.

ZazhigalkaZazhigalka

Да, работает. Для этого Вам нужно: зайти в главное меню, затем в меню "настройки системы", и далее в "дополнительные параметры", затем вам нужно выбрать пункт "Точка доступа и модем" и из 3х предложенных вариантов выбрать "Wi-fi". Дальше в меню в правом нижнем уголку нажмите "настроить" и введите параметры подключения (имя точки доступа, вариант сети и пароль).

Затем можно включить компьютер или планшет и он увидит сеть wi-fi. Нужно будет только вписать правильный пароль