Вопрос о Samsung SGH-D880 Duos

Samsung SGH-D880 Duos
Отзывы (1)

Почему Samsung SGH-D880 Duos не включается?

woolfy34woolfy34

Причин может быть много - необходима аппаратная диагностика телефона в СЦ.

Но и по некоторым признакам можно определить проблему без диагностики - я укажу их ниже:

Если телефон падал или взаимодействовал с водой - проблема аппаратная - ремонт только в СЦ.

Если же телефон просто выключился и не включается - то проблема может быть как и в батарее, так и в прошивке.

Попробуйте подставить другую батарею - возможно проблема решиться, также установите программу odin и флеш драйвера для ПК на данную модель - после попробуйте определить телефон на ПК - если же не получается, то проблема аппаратная - ремонт в СЦ, если же телефон определился и com-порт загорелся желтым цветом - скачайте файлы прошивки и перепрошейте телефон.