Вопрос о Samsung SGH-D880 Duos

Samsung SGH-D880 Duos
Отзывы (1)

Как разобрать Samsung SGH-D880 Duos?

woolfy34woolfy34

Для разборки телефона вам понадобятся отвертки Y0 Y4 и Y6 - также любая пластиковая карта или пинцет.

Для разборки снимите заднюю крышку и выньте аккумулятор, сим -карту и флеш карту - после выкрутите все болты по периметру, также с лицевой стороны - откройте слайдер и отклейте накладку клавиш - под ней находятся 2 болта - выкрутите их!

Пластиковой картой или пинцетом отсоедините среднюю часть от основной - будьте очень аккуратны - не повредите межплатный шлейф , после снимите заднюю часть и отсоедините тот самый ранимый межплатный шлейф - после отсоедините шлейф экрана и шлейф клавиатуры - телефон успешно разобран, если боитесь разбирать самостоятельно и никогда с этим не сталкивались ( не имеете опыта) - отдайте телефон специалистам.