Вопрос о Samsung C3300 Hello Kitty

Samsung C3300 Hello Kitty
Отзывы (4)

Как установить игру на Samsung C3300?

KarinaVovk

Качаем .jar и .jad файлы, скидываем на карту памяти в папку Прочее, запускаем .jad нужно что бы они были до 500 кб. размером!(стоят ограничения!) Чтобы было больше *#52828378# - OTA test - maximum по умолчанию стоит 500. Удаляем и ставим любое значение например 2070. или через юсби

или 1. скачать в интеренете

2. скачать на телефон через блютуз или дата кабель.

3. найти игру в приложениях телефона

4. запустить игру

5. ИГРАТЬ.

Гость

Установить приложение или игру очень просто скачиваете с интернета игру или приложение на телефон после чего заходите в папку с данным приложением и запускаете скачаную вами установку жмёте установить. После чего заходите в приложения и видите установленное приложение!!!!