Вопрос о Samsung C3300 Hello Kitty

Samsung C3300 Hello Kitty
Отзывы (4)

я звоню меняне слышат

sheriff

Попробуйте прочистить свой микрофон. Еще можно попробовать перезапустить телефон или перегрузить его. Одним из самых девственных способов может быть сброс настроек к стандартным. Если все эти способы вам не помогут, то несите обязательно телефон в ремонт к хорошему специалисту, он вам должен будет точно помочь и починить его.

sheriff

Попробуйте прочистить свой микрофон. Еще можно попробовать перезапустить телефон или перегрузить его. Одним из самых девственных способов может быть сброс настроек к стандартным. Если все эти способы вам не помогут, то несите обязательно телефон в ремонт к хорошему специалисту, он вам должен будет точно помочь и починить его.