Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

купила нокиа 5230 через пару дней перестала работать кнопка камеры,затем кнопка вкл/выкл,вообще не реагировали.затем он у меня разрядился,кнопка не включалась.а через полдня начали все кнопки работать.что это с ним было?

sty

Да все что угодно могла приключиться. При повторении глюков - несите его в сервис

Гость

спасибо.могло это быть из-за того что его родную флешку заменила на др из старого своего телеф?может вирус или ...?

Гость

у меня типо того же сегодня купила приехала домой а фото камера не включается

Гость

на нокиа 5230есть вирус?