Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Если забыли пароль на телефоне Nokia 5230 что делать?

Гость

я забыл телефнный код и что мне делать

Гость

помогите мне а то вставляю другую симку и он просит пороль

Гость

забыл пороль на тел 5230 что делать?

Гость

Включите смартфон с зажатыми клавишей вызова, клавишей сброса вызова, кнопкой камеры и кнопкой включения смартфона, все кнопки нужно нажать одновременно. Если все сделали правильно, то при включении телефона он будет в том состоянии, в котором вы его купили в магазине. Эта комбинация делает хард ресет телефона, т. е. удалится все с памяти телефона включая контакты, так же сбрасываются все настройки, т. е. запрос кода блокировки при включении будет выключен, а сам код сбросится на 12345. Этот способ должен помочь в большинстве случаев, но если вам все таки не помог, то тогда перепрошивка. от:Сашульки

Гость

я попробовала почему то не получилось у меня нокиа 500

Гость

я думаю без перерошивки не обойтись

Гость

только прошивать теперь нужно?

Гость

работет)

Гость

не получился

Гость

Nokia 500 попробовал ввести *#7370# это сброс на заводские установки

Гость

Nokia 500 попробовал ввести *#7370# это сброс на заводские установки

Гость

"Включите смартфон с зажатыми клавишей вызова, клавишей сброса вызова, кнопкой камеры и кнопкой включения смартфона, все кнопки нужно нажать одновременно. Если все сделали правильно, то при включении телефона он будет в том состоянии, в котором вы его купили в магазине. Эта комбинация делает хард ресет телефона, т. е. удалится все с памяти телефона включая контакты, так же сбрасываются все настройки, т. е. запрос кода блокировки при включении будет выключен, а сам код сбросится на 12345. Этот способ должен помочь в большинстве случаев, но если вам все таки не помог, то тогда перепрошивка."-- Всё работает!