Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Я так уже делал не помогает, что тогда?????????((((((((((

woolfy34woolfy34

Что именно делали - прошу отвечать под тем вопросом который вы задали ранее, совсем не понятно о чем вы тут говорите, укажите больше информации.

Если про разблокировку - вот инструкция - только перед использованием ее прочитайте ее несколько раз и в процессе тоже читайте, многие вообще не читают, а потом пишут, что не работает - все работает.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.