Вопрос о Samsung C3322

Samsung C3322

Как перенести контакты Samsung C3322?

Гость

Приветствую, извиняюсь это рекламная рассылка и я не хочу купить ваш товар или заказать вашу услугу.

Но в этом есть свои плюсы, ваш сайт виден в поисковой выдаче яндекса, гугла и других поисковых систем и с ним все отлично.

Я хочу предложить вам эту услугу, далее по пунктам с ремарками.

И так, я предлагаю рассылку по формам обратной связи вашего коммерческого предложения компаниям, но не на все подряд контактные формы.

А именно вашей аудитории, тематика подбирается отдельно, парсятся все сайты этой тематики. Получается не менее 10000 а то и по иным тематикам 900000 тыс. (допустим это сообщение отправлено 5 млн сайтов) и в ответ я получаю 200000 тыс. писем, поэтому пишите отдельно на email: hetcrack@yandex.by

Плюсы подобной рассылки, не нужно затрачивать средства на email рассылки и гадать не ушло ли письмо в спам (письмо всегда попадает в действующий почтовый ящик предприятия) Гораздо дешевле email рассылки, стоимость всего 4500 рублей :) Российских.

Каждая рассылка индивидуально, подумайте нужно ли вам это ?:)

Гость

Сразу все он-лайн-каналы привлечения клиентов за 16580 р. :

новый сайт+мобильная версия+мобильное приложение

+продвижение+соц.сети+контекстная реклама+маркетинг

+рассылки+коллцентр. Город не имеет значения.

Подробнее по т.8 909 023 66 10 или Luckychanse2000@yandex.ru

Гость

Сразу все он-лайн-каналы привлечения клиентов за 16580 р. :

новый сайт+мобильная версия+мобильное приложение

+продвижение+соц.сети+контекстная реклама+маркетинг

+рассылки+коллцентр. Город не имеет значения.

Подробнее по т.8 909 023 66 10 или Luckychanse2000@yandex.ru