Вопрос о Samsung C3322

Samsung C3322

какой пароль для снятия блокировки сим на GT-C3322

woolfy34woolfy34

Стандартный пароль блокировки 12345, если же он не подходит попробуйте пароли 1234, 0000, 00000 - если же и эти не подходят - пароль был изменен на свой и узнать его невозможно - поможет только перепрошивка.

Настоятельно не советовал бы вам использовать инженерные коды по типу *#..... - это убьет ваш телефон как телефон, точнее убьет модемную часть - телефон перестанет видеть сим карту и ловить сеть, но блокировку вы снимите))

Гость

*# НИЧЕГО НЕ УБИВАЕТ НО И БЛОКИРОВКУ НЕ СНИМАЕТ