Вопрос о Samsung C3322

Samsung C3322

Где в Казахстане можно купить панель на Самсунг С3322? Родная панель исцарапана от времени. Экран почти матового цвета)))...

woolfy34woolfy34

К сожалению вы нигде не сможете приобрести панель на данную модель телефона, так как в вашем городе телефон является устаревшим и никто не продает данную панель, если вы хотите, чтобы я помог вам с поиском панели по адекватной цене пишите на volk_service@bk.ru