Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Спасибо за информацию и фото с сайта по поводу вашего заказа

Anton12341Anton12341

Моё почтение, смотрите такие сообщения лучше оставлять на сайтах покупки и тем более в нужных профильных темах. Конечно если вы покупали ключ к данной игре тема подходит, но как это имеет отношение к нашему сайту Сотогид не известно, потому рекомендую вам в будущем оставлять такие отзывы на сайтах покупки. Ведь для этого есть специальные темы и продавцу будет намного приятнее чем когда он либо найдет данное сообщение здесь.