Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Как погрузить жатку на прицеп в Farming Simulator?

return89return89

ДОбрый вечер. Загружается жатка на специальный транспортировочный прицеп очень легко и просто, вам нужно просто подъехать задней стороной прицепного вашего трактора или же автомобиля, либо другой техники и у вас сразу на экране покажется английская буква В или что у вас там выставлено в настройках по умолчанию, после чего вы присоединяете в транспортировочный режим свою жатку и можете ее перевозить на место постоянной работы. Для перевозки жаток не нужно никаких специальных прицепов или техники, такую манипуляцию можно производить с любой жаткой которая отсоединяется от комбайна.

Гость

мне 14 лет и у меня писька 19 сантиметров я выебал восмикласницу свом большим хуём

HUY

Легко блять подъехать? КАКОЙ СУКА ДОЛБАЁБ ПРИДУМАЛ ЭТО ЕБАНОЕ УПРАВЛЕНИЕ? этим ебаным прицепом невозможно управлять!