Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Когда удобрять в Farming Simulator?

Niko_lNiko_l

На самом деле, удобрять необязательно – можно обойтись и без удобрения. Хотя удобрения приносят до 100 процентов урожая. Так что, сами понимаете, удобрять – полезно. Первые 10% получите сразу после того, как перед посевом пройдетесь плугом, а остальные получите за само удобрение. Когда выберете подходящую вас сложность – удобрять будет достаточно 2-3 раза. При высокой сложности придется удобрять три раза – по одному разу на каждой из стадий роста урожая.

Сам процесс удобрения вполне возможно совмещать с другой деятельностью. Всего в игре существует 5 типов удобрения. Для жидких удобрений используйте разбрызгиватель, а для твердых – расширитель. Хочу отметить, что у разбрызгивателя широкий спектр, низкая цена, однако он немного медленнее расширителя.