Вопрос о Sony Xperia go

Sony Xperia go
Отзывы (2)

Добрый день! скажите как перезапустить телефон если он завис и не нашто не реагирует? при этом мигает диод?

root244root244

Здравствуйте! Для этого достаточно просто извлечь аккумулятор из телефона на несколько минут. Затем снова его подключить и включить аппарат. Если телефон будет в дальнейшем часто таким образом подвисать - нужно обратиться в сервис-центр.

flagman

Разумеется и эту проблему мы с Вами разрешим. Самый эффективный, и кстати, это не причини вреда Вашему гаджету, это выключить телефон полностью, и желательно извлечь из него аккумулятор, после чего вставить его на место, и включить его, в 99 случаях из 100 это помогает.

Гость

вы чё критины? у Xperia go не съёмный аккум, что бы ево достать оттуда чуть ли не весь разобрать

Гость

Такая же причина, диод маргает, тел не включается, батарея не съемная.А тел и недели нет((((((((((

Гость

почему кокда я перезапустил телефон то он завис и не включается

Гость

задите на офицальный сайт по любому выход есть

Гость

Нажимай на громкость наверх одновременно с кнопкой включения/выключения. Он перезагрузиться сам