Вопрос о Sony Xperia go

Sony Xperia go
Отзывы (2)

Вообще можно я не знаю купить и присоеденить фронтальную камеру? Или какую нибудь, чтоб можно было говорить по скайпу? А можно как к компьютеру такую камеру как нибудь прицепить? Помогите ?!?!???

Vlad73

Это выполнить невозможно, так как нужны специальные драйвера, чтобы свести две разные операционные системы устройства и компьютера для обработки видео с устройства на компьютер. А таковых пока не разработали.