Вопрос о Sony Xperia go

Sony Xperia go
Отзывы (2)

Как подключить к компьютеру Xperia go?

CTaJlKeP

Подключите телефон к компьютеру с помощью кабеля USB, прилагаемого к телефону.

В телефоне: при первом использовании Media Go™ нажмите Установить PC Companion. На компьютере: следуйте инструкциям, затем нажмите Начать в описателе Media Go™, чтобы загрузить приложение, и следуйте инструкциям.

В телефоне: если приложение Media Go™ уже настроено, нажмите Подключить телефон. На компьютере: нажмите Начать в описателе Media Go™, чтобы запустить приложение.

На компьютере: подождите, пока телефон не появится в Media Go™.

Передайте файлы на телефон или на компьютер с помощью Media Go™.

В телефоне: для безопасного отсоединения·кабеля USB перетащите строку состояния вниз, нажмите·Выключить USB-накопитель > Выключить и отсоедините·кабель USB.