Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

А как на Sumsung s5610 включить яркую вспышку? Вот когда делаеться фотография то сначала 2 сек загораеться обычная вспышка (такая как фонарик) а потом еще на пол секунды 2 вспышка оч яркая, как включить надолго вспышку которая поярче чем фонарик?

MihaKorolevMihaKorolev

Сделать вспышку как то ярче на более длительное время у вас не получится как бы вы этого не хотели. Все дело в том что так написана сама функция от разработчиков данной модели телефона, и в принципе оне не коректируется ни какими методами , даже в настройках к телефону. Вы также можете перейти в настройки непосредственно самой камеры на телефоне ,после чего посмотреть что вы можете там сделать, но как правило в ней именно настроек самой вспышки не предусмотренно, только качество видео и фото съемки. Можно поискать именно прошивку , любительскую , может в ней что-то переделано именно так как вам надо.