Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Как установить игры на Samsung S5610?

woolfy34woolfy34

Для того чтобы устанавливать игры вам необходимо скачать их с интернета непосредственно с телефона или же с компьютера, если скачиваете с компьютера то тут два варианта либо скинуть их на флеш карту, либо передать по каналу Bluetooth , затем во вкладке сообщения увидите вашу игру, вам необходимо нажать на нее после чего телефон спросит подтверждение установки и спросит у вас куда ее устанавливать на флеш карту ( если она установлена) или же на внутреннюю память телефона, затем вы будете наблюдать за процессом установки - игра появится во вкладке игры на телефоне, прошу заметить , что не все игры пойдут на samsung иногда при установке вы увидите ошибку - данное приложение не может быть установлено, попробуйте еще раз произвести установку файла если же не получиться , то игра не установится - значит она не подходит для вашего телефона.

AnAkent

Здравствуйте! Для того, чтобы установить игры на данный телефон Вам необходимо подключение к Интернету. В Сети Вы можете найти любое приложение, которое Вас интересует и сохранить его. Игра автоматически установиться на телефон в папку Приложения. Единственное правило, что Вам нужно будет соблюдать - это проверять каждый раз какой формат у скаченной игры, потому что на этом телефоне поддерживается всего несколько видов расширений. Так же следите за тем, что Вы качать игры с сайтов с хорошим рейтингом. В противном случае есть риск напасть на мошенников, что повлечёт за собой снятие со счёта Вашего телефона определённой суммы, в большинстве случаев довольно большой.

Гость

какие подайдут игры кетому телефону

woolfy34woolfy34

Samsung S5610 способен запускать только java игры формата jar - скачайте игры в интернете ( обязательно убедитесь, что вы скачали файл с расширением jar ) - после перенесите в телефон и выполните установку.

Гость

у меня пишет,что файл jar недопустимы