Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Как включить 3g на Samsung Galaxy Ace 2?

wildweb2009

Для телефона SamsungGalaxyAce 2 нет необходимости включать 3g, так как при установке сим карты сеть появляется сама. Если сеть слабая, то работает 2G. Но если хочется поэкспериментировать, то можно принудительно в настройках сим карты задать режим 3g .

flagman

Итак 3G автоматом у Вас не заработало, такое может быть, хотя должно было это сделать в тот момент, когда Вы вставили в телефон сим карту. Тогда, для подключения 3G я Вам настоятельно рекомендую зайти в настройки сим карты, в которых принудительно укажите использование сети 3G.