Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Как перенести игры на карту Samsung Galaxy S Duos ?

boss146

Заходите в Настройки, выбираете пункт Приложения после чего вы увидите список всех загруженных приложений,кликаете на ту игру , которую хотите перенести на карту памяти и там увидите кнопку перенести.

Имейте в виду , что переносить можно только те игры и приложения которые вы сами установили, для стандартных приложений такой функции нет.

woolfy34woolfy34

Не все установленные приложения возможно перенести на sd карту, так как только часть этих приложений не требует хранить информацию в самой памяти ( телефона) , если кнопка переноса активна, - значит приложение переносится, если же нет, то перенести его невозможно

Гость

Два предыдущий ответа абсолютно ни о чём. С дефолтной прошивкой и без рута на Samsung S Duous на карту приложения не перенести.