Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

a custom OS can cause critical problems in phone and installed applications. If you want to download a custom OS, press volume key.
Помогите, прошу! Кнопку вверх жму, а ничего не происходит, помогииитеее! Всё зависло

cawa88cawa88

Ну самый верняк в таких случаях это делать хард резет телефону через рекавери меню. А, если у тебя ничего не происходит по команде нажатия кнопки вверх громкости, то тут либо дело в самой прошивке, либо в самом телефоне, его деталях. То есть может быть процессор повреждён или плата. Попробуй сброс настроек сделать. Зайти в рекавери и хард резет нажать. Попробуй ещё не кнопку вверх просто нажать, а зажать её и удерживать. Тогда, когда у тебя просит система кнопку вверх нажать. ТАкое тоже может быть. Ну, а так либо прошивай, либо на диагностику отнеси телефон. Она не дорогая, рублей двести стоит.