Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

у меня ребенок поставил рисунок на экран телефона самсунг гелекси с дуас GT-s7562 не смогли его ввести в итоге пароль заблокировался . теперь просит ввести электронную почту которая подключена к гуглу и пин код устройства которые я не помню пробовала три кнопки нечего не выходит опять тоже самое пишет. помогигите пожалуйста.

MihaKorolevMihaKorolev

Когда телефон блокируется pin-кодом , тогда вам обязательно следует ввести три попытки от данной блокировки,после чего сработает защита Puk-кода которая предоставит вам ввести десять попыток ввода кода,если вы их потратите в пустую , тогда ваш телефон заблокируется и сим-карта больше не будет работать совсем. Я рекомендую вам свеже искать скретч-карту с которой была выломана ваша симка, на ней как раз и написан и pin код и puk код, которые вы и можете ввести для разблокироваки вашего телефона. Или же вам следует пройтись в службу поддержки клиентов вашего оператора, там и разблокировать вашу симку.