Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

не могу поставить музыку на вызов подскажите пожалуста как

Alexxx

Есть 2 решения этой проблем:первое - заходишь в контакты жмешь ок,дальше функция ,добавить информацию, мультимедиа,сигнал;второе-заходишь в настройки,сигналы, сигналы вызова, функции изменить открыв галерею и выбрав необходимую музыку.

kjkj

На Nokia X2 поставить музыку по началу не так легко. Там нет специального приложения, где легко можно установить музыку на вызов. Вам необходимо зайти в режимы. Затем выбрать любой режим- настройки-установка музыки.

Гость

А дальше чего?