Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

а телефон в общем нормальный? стоит брать?

rootroot

нормальный )

Гость

бери! я взял - понравился

Гость

Я скажу свое мнение лучше не спешить

Гость

дааа

тока батарея что-то напрягать стала..)

Marisha45Marisha45

Да, телефончик суперский, если выбрали модель - не сомневайтесь, не пожалеете. Я взяла себе недавно - довольна очень. А насчет минусов - они в любом телефоне есть, без косяков абсолютно нету таких. В Х2 например главный косяк - неудобная кнопочка громкости "+/-", во время разговора несколько непонятно, куда нажимаешь, на "+" или на "-". Но считаю эту мелочь незначительной. Меню и настройки гибкие, удобно и несложно настраиваются, громкость отличная, услышишь где угодно, динамики громкие, дисплей яркий, камера тянет на свои 5 мпх, особенно на улице классные фотки получаются, радио играет без наушников, это редкостная функция. Вобщем покупайте, не сомневайтесь!!

Гость

перед покупкой проверь телефон по максимуму ,потомучто читал отзывы много у кого проблемы с телефоном,у меня же всё отлично,вот только бы лучше былабы батарея 5С,а то стандартная по выносливости не очень

Гость

да

Гость

Ну не знаю, больно много глюков. Почитай форум -_- проблемы: неверная ячейка памяти, неудаляющиеся файлы и папки и т.п