Вопрос о Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note
Отзывы (14)

Что лучше Samsung Galaxy Note или iphone 4s?

Alex181

Смотря для чего вам нужен "аппарат"... Если брать камеру, то она лучше у - Iphone 4s, но не с большим отрывом от Samsung-а. В размерах выигрывает Samsung, но если не важно большое разрешение, то лучше взять Iphone 4s. И ещё он хотя бы сможет влезть в карман ваших брюк. У Iphone 4s операционная система Ios7, в отличие от Samsung-овского Android-а, ну это зависит от того, для вам нужен телефон. Вообще сравнивать можно до бесконечности... Мой совет взять Iphone4s!!!

Maxx241176Maxx241176

Сразу на первый взгляд видно, что Samsung Galaxy Note лучше, чем iPhone 4S. Основное отличие дисплей. Samsung коммуникатор и планшет. Дизайн отличный у обоих. iPhone 4S лучше и качественнее показывает картинку. В iPhone 4S стоит старый Apple A5 SoC (март 2011 года). Galaxy Note имеет 2 Гб RAM памяти. iPhone 4S отлично делает фото и видео. Вывод Samsung Galaxy Note лучше.