Вопрос о Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note
Отзывы (14)

Как поменять язык в Galaxy Note?

Alexeu89Alexeu89

Для того, что бы поменять язык в Galaxy Note вам нужно зайти в Настройки (Settings), далее найти Язык и клавиатура (Language & keyboard) в этом разделе найти настройками целевой клавиатуры, а в этих настройках есть переключение "языки ввода" или "клавиша выбора языка") в этом подменю выбираете языки которые вам нужны.

woolfy34woolfy34

К сожалению автор выше немного не верно указал путь по которому можно изменить язык - вам необходимо перейти по пути - меню - настройки ( settings) - язык и ввод ( language & inpat) - язык (language) - после выбрать в списке необходимый язык.

Гость

К сожалению оба автора написали херню полную .

Гость

А если нет нужного?