Вопрос о Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note
Отзывы (14)

Как сделать скриншот Galaxy Note?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот вам необходимо удерживать кнопку понижения громкости + кнопку включения ( кратковременным нажатием) - после чего вы услышите звук затвора - обозначающий успешное сохранение скриншота - cкриншоты можно найти в галерее в папке screenshots.

Также если вдруг у вас не получится выполнить скриншот данной комбинацией, попробуйте комбинацию клавиш: home + кнопка включения.