Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Почему не играют аудиозаписи на телефоне HTC Gratia из приложения "музыка и видео вконтакте?"

just_juzz

Здравствуйте! Возможные причины - режим "без звука", выключена громкость мультимедиа (можно войти в стандартный плеер, не включая музыки сделать громкость на максимум) или низкая скорость соединения с Интернетом, или же просто ошибка приложения - попробуйте переустановить или скачать другую версию. Еще можно попробовать перезагрузить телефон. Надеюсь, был полезен!