Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Через какую программу можно телефон HTC Gratia использовать для выхода в интернет через РС?

JankeshnJankeshn

В решении данного вопроса вам поможет программа Htc Suite. С ее помощью можно соединиться с сетью интернет, обновить драйвера устройства и даже версию прошивки телефона. Однако с прошивкой я бы посоветовал не экспериментировать, так как это может плачевно закончиться для телефона.

Что касательно выхода в интернет,после того как телефон подключится к компьютеру появится окошко интерфейса, в котором необходимо выбрать соединение с интернетом. Устанавливаете точку доступа и вперед сёрфить по волнам)