Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Кто-нибудь ставил аккумуляторы повышенной ёмкости на телефон HTC Gratia?

woolfy34woolfy34

Устанавливал аккумулятор повышенной емкости, заказывал с ebay всего за 70 рублей, телефон стал работать дольше теперь при воспроизведении музыки работает более 12 часов, если сидеть в интернете то около 8-10 часов, в режиме простоя около 4-5 дней, думаю стоит купить , тем более стандартный аккумулятор с комплекта какой-то дохловатый.