Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

В чём преимущества андроида 2.3 от родного 2.2 на телефоне HTC Gratia?

bantucbantuc

Для начала изменён интерфейс, оптимизирован быстрый ввод текста, добавлен пункт - управление приложениями, навые возможности связи между аппаратами на андройде, добавлен менеджер загрузок файлов и возможность доступа к фронтальной или задней камере. Это всё преимущества 2.3 версии.