Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Как скопировать контакты из телефона HTC Gratia на компьютер?

myalex5myalex5

Вы можете воспользоваться стандартным приложением HTC - HTC Sync.

Также можно хранить все контакты в учетной записи google. Для этого нужно создать или войти в свою учетную запись с телефона и при создании контактов выбирать тип "Контакт google". В таком случае все контакты будут доступны вам с любого компьютера, где вы войдете в свою учетную запись в разделе "Контакты".