Вопрос о Nokia Lumia 610 NFC

Nokia Lumia 610 NFC
Отзывы (14)

Как снять крышку с Nokia Lumia 610 NFC?

Andrei_Tomsk

Это делается просто: нужно надавить на модуль камеры и потянуть аккуратно за край крышки. Главное при этом не обломать ногти. Такая крышка сделана для того, что со сменой крышки меняешь цвет понэли. Вот так все просто.

Гость

купить заднюю крышку для Nokia Lumia 610 можно в этом интернет магазине www.newcase.com.ua/products/category/886458